11 марта 2022, 18:00    Комментариев: 0    Просмотров: 4452

А. Жарко: «Был «памятник» в центре города, теперь пустырь будет?»

Депутат горсовета Новотроицка поинтересовался судьбой территории на месте бывшего к\т «Экран»

Фото: ntsk.ru
Депутат горсовета Новотроицка А. Жарко
 
Как мы уже рассказывали, благоустройство территории, где ранее находился кинотеатр «Экран», намечено на 2023 год. Это в лучшем случае, поскольку на сегодняшний день неизвестент источник финансирования. Да, мэрия в мае 2022 года планирует принять участие во Всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды в малых городах, где призовой фонд исчисляется миллиардами рублей, но там ещё нужно победить. А если не удасться?
 

 
Депутат горсовета Новотроицка Артём Жарко на февральском заседании горсовета задал чиновникам вполне резонный вопрос (смотрите видео).
 
 
Внятного ответа от присутсвовавших на горсовете чиновников не последовало. Тогда кто-то из народных избранников предложил весной провести там субботник, другой депутат напомнил, что эту работу должны выполнять подчинённые А. Алифонова – директора местного предприятия по благоустройству. После некоторой паузы, на том и порешили.
 
Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков