Давление: 747 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 марта 2022, 13:00 3444 0

Атауловы – одна из самых молодых, но довольно известных спортивных династий Новотроицка

11-летняя Александра раскрыла секрет, как ей удаётся побеждать мальчишек

Фото: ntsk.ru 
Артур Атаулов с дочерью Александрой
 
Артур Энверович Атаулов – тренера клуба «Самбо-78» и депутат городского совета, – не расстаётся со спортом уже 32 года. Начинал у Василия Владимировича Милкина в далёком 1990 году, выступал и выигрывал на различных областных и всероссийских соревнованиях, с 1999 года трудится в клубе качестве тренера.
 
 
По стопам папы пошли его дети: дочь Александра и сын Артём, причём младшенькая ни в чём не уступает мальчишкам, более того, она их побеждает, как на соревнованиях по самбо, так и в турнирах по дзюдо. Нам она раскрыла секрет, как ей это удаётся.
 
 
В клубе в настоящее время занимается 350 школьников и всего 4 девочки. Александра говорит, что неоднократно приглашала своих подружек в спортзал, но никто не решается. Сын Артём – одиннадцатиклассник, готовится к ЕГЭ, но совсем тренировки не бросает.
 

Артур Атаулов и Виталий Кимаев
 
Наш короткий рассказ о спортивной семье Атауловых был бы неполным, не упомяни мы о Виталие Кимаеве, друге и коллеге Артура Энверовича. Ведь именно он много лет назад привёл в спортзал тогда ещё первоклассника Артурчика Атаулова, помогал ему во всём, подсказывал. Сегодня они вместе тренируют ребят
 
 

 
Мы уже рассказывали, что спортклубу «Самбо-78», который находится по адресу: пр. Комсомольский, 1, дополнительно выделили здание бывшего кинотеатра «Север». Артур Энверович мечтает устроить там спортивный зал для детей, проживающих в частном секторе.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости