Давление: 736 мм
Ветер: 8 м/c, 200
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.73
KZT 0.21
CNY 12.87
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

16 марта 2022, 16:00 4702 0

Суд Новотроицка запретил эксплуатировать здание школы бокса «Спартак»

Ранее в нём располагался кинотеатр «Луч»

Фото: ntsk.ru 
 
Прокуратура города Новотроицка провела проверку соблюдения градостроительного законодательства при использовании здания № 28 по улице Пушкина, в которой находится школа бокса «Спартак».
 

 
Экспертным заключением общее состояние здания было признано как «ограниченно-работоспособное», выявлены повреждения стенового ограждения, перекрытия, неудовлетворительное состояние кровли, повышенная влажность в подвальном помещении, ухудшение состояния несущих конструкций, дефекты по всему зданию с признаками аварийности.
 

 
Тренировки в боксёрском зале были прекращены в августе прошлого года, но руководство школы до недавнего времени продолжало находиться в здании. В связи с этим обстоятельством, прокуратура обратилась в суд с требованием о признании действий по эксплуатации здания спортивной школы незаконными и запрете эксплуатации объекта спортивной инфраструктуры.
 

 
Судом действия юридического лица – МАУ СШ «Спартак» по эксплуатации здания, принадлежащего ему на праве оперативного управления, признаны незаконными. Решением суда спортивной школе запрещена эксплуатация здания до устранения нарушений. Решение не вступило в законную силу, стороны вправе обжаловать его в апелляционном порядке, рассказали в пресс-службе Новотроицкого городского суда.
 

 
В редакцию NTSK.RU обратились родители юных спорстменов, которые теперь вынуждены заниматься боксом в неприспособленных для этого помещениях. Они считают, что в произошедшем виновата горадминистрация, не сумевшая вовремя отремонтировать протекающую кровлю, ставшую, по их мнению, виновницей всех сегодняшних проблем.
 
Но обо всём этом подробнее и многом другом мы расскажем в следующей публикации, посвященной СШ «Спартак».
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
В Новотроицке подешевел бензин
Последние новости