Стою себе, никого не трогаю, вдруг — бац!
60-летний новотройчанин осужден за нарушение ПДД.
Перелом костей правой голени, закрытый перелом лучевой кости в типичном месте, закрытый перелом основания второй пятой кости правой кисти.... Эти травмы новотройчанка получила в результате наезда на неё Ниссан Алмера около 14.00 17 декабря 2011 года.
Согласно материалам уголовного дела, 60-летний сотрудник ЧП, управляя иномаркой, будучи невнимательным к дорожной обстановке, допустил наезд на пенсионерку, стоявшую на правом краю проезжей части рядом с остановкой «Площадь Ленина». «Я, — рассказала женщина полисменам, — стояла далеко от дороги, вдруг — бац!, и больше ничего не помню...».
В судебном заседании мужчина полностью признал свою вину в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и попросил рассмотреть уголовное дело в особом порядке, без исследования доказательств.
Новотроицкий городской суд, учитывая, что новотройчанин ранее не привлекался к уголовной ответственности, работает, имеет положительные характеристики с места жительства и не состоит на учёте у нарколога, приговорил подсудимого к наказанию в виде 1 года ограничения свободы. Вердикт не вступил в законную силу.
Служба информации ТРК «Евразия».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения