Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 июня 2022, 18:00 3766 0

Уральская Сталь выполнила уникальную крупногабаритную отливку

Подготовка заняла более полугода

Фото предоставлены пресс-службой Уральской стали 
 
Уральская Сталь (с Загорским трубным заводом входит в единый вертикально интегрированный холдинг) впервые в истории отечественной металлургии отлила и отгрузила 93-тонную стальную плиту сложной конфигурации.
«Уральская Сталь является не только ведущим производителем и поставщиком высококачественной стали для строительства мостов, но и стремится к лидерству в выполнении уникальных заказов. Одним их таких является плита для наших магнитогорских партнеров», – рассказал управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков.

 
Спецзаказ для «Новые технологии-ИЦ» выполнен на участке тяжелого литья фасонно-литейного цеха. Подготовка к отливке заняла более полугода. Отгруженная потребителю подковообразная плита из специальной марки стали 08ГДНФЛ, после дальнейшей механической и термической обработки, будет инструментом для обработки особо крупных кузнечных слитков, как основание для оборудования.
 

«Для решения наших производственных вопросов на Уральской Стали мы увидели квалифицированных специалистов и большие возможности. Новотроицкий комбинат занял значительный сегмент на рынке – крупнотоннажного стального литья, успешно выполняет заказы. В прошлом году Уральская Сталь изготавливала для нас металлургическую оснастку разного калибра, которую мы заказываем и в этом году», – отметил директор компании «Новые технологии-ИЦ» Юрий Никитин.
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости