Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 июня 2022, 20:05 4908 0

Новотроицк: День города продолжился в парке

Каждый мог найти себе занятие по душе

Фото и видео: NTSK.RU 
 
Сегодня, 25 июня, в рамках празднования Дня города, в парке состоялся масштабный фестиваль «МыГород» Дворца культуры металлургов, который стал победителем грантового конкурса «АРТ - ОКНО», проекта благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт». В течение нескольких часов на территории действовало несколько точек для развлечений.
 

 
Началось мероприятие с концерта муниципальных коллективов дворца культуры металлургов, перед которым заместитель главы Новотроицка Татьяна Рузанова вручила благодарственные грамоты комитету по культуре мэрии и лично его руководителю Виктору Штарку за неоценимую помощь в организации празднования Дня города.
 

 
Виктор Антонович не остался в долгу: хор под его управление исполнил песню про Новотроицк (видео часть композиции).
 
 
Кстати, там же, в летнем открытом кинотеатре чуть позднее состоялся фестиваль уличного кино. Следует отметить, что предложений от организаторов было столько, что даже самый искушённый в современных развлечениях гость мог найти в этот вечер себе занятие по душе: кто-то метко стрелял в тире из пневматической винтовки, кто-то знакомился с выставками городского музея и дворца культуры металлургов или любовался картинами местных художников.
 

 
Большой интерес у новотройчан вызвала башкирская юрта, в которой не только угощали национальными сладостями, но и давали мастер-класс по изготовлению украшений для национальных женских костюмов (смотрите видео)
 
 

 
На танцевальной площадке прошли вокальные выступления и конкурс караоке, на площади перед д.к – развлекательная программа «Минидиско», за летней эстрадой друг друга сменяли мастер-классы, конкурсы и флешмобы, а у ротонды любители театрального искусства смогли увидеть постановки театров.
 

 
В течение вечера у фонтана играл духовой оркестр дворца культуры металлургов под управлением Сергея Мельника.
 

 
 

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Дождались!
Последние новости