Давление: 741 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 96%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.87
EURO 99.97
KZT 0.20
CNY 12.73
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 июня 2022, 10:00 1346 0

С Днём молодёжи!

Поздравление главы Новотроицка и председателя горсовета депутатов

Фото: freestockimages.ru
 
Уважаемые юноши и девушки! Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с днем молодежи! Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений, мечтаний и открытий.
 
Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Наша задача - помочь молодым людям реализоваться и найти свое место в жизни. Важно, что в нашем муниципальном образовании функционируют сильные молодежные объединения, которые позволяют подросткам и юношеству заявить о себе. Здесь реализуются интересные идеи, развивается творческий потенциал и организаторские способности, накапливается опыт работы в команде, который, несомненно, пригодится в дальнейшей жизни. Ведь именно им - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам - решать, каким будет завтрашний день.
 
От всей души желаем молодежи Новотроицка крепкого здоровья, огромного счастья, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!
 
Глава МО г. Новотроицк Д.В. Буфетов
 
Председатель городского Совета депутатов А.А. Мезенцев
 
Для справки:
 
День молодёжи — национальный праздник молодых людей, который отмечается в России ежегодно 27 июня. История этого праздника началась 7 февраля 1958 года, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении Дня советской молодёжи» был учреждён «День советской молодёжи», который отмечался в последнее воскресенье июня. 24 июня 1993 года вскоре после распада СССР и обретения РФ независимости, первый президент России Б. Ельцин по предложению Госкомитета РФ по делам молодёжи и Национального совета молодёжных объединений издал распоряжение N 459-рп «О праздновании Дня молодёжи», которое предписывало отмечать этот праздник 27 июня
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости