Давление: 741 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 96%

КУРС ВАЛЮТ

USD 91.87
EURO 99.97
KZT 0.20
CNY 12.73
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

27 июня 2022, 17:00 1449 0

Работники Уральской Стали приняли участие в туристическом слете

Программа «Накануне» (12 +)

Стоп-кадр программы «Накануне»

  • 93 тонны. Фасонно-литейщики Уральской Стали взяли новый для себя вес – для магнитогорских партнеров они изготовили плиту для осаживания слитков под прессом. Гигантское изделие используют в кузнечном производстве.
  • В канун Дня города в Новотроицке обновили Доску Почета. Не ней – фотографии 32-х человек: сотрудников предприятий и организаций города, предпринимателей, спортсменов, школьников и волонтеров.
  • Что делать, чтобы не заблудиться в городе или в лесу? Как вести себя при пожаре? Азбуку выживания этим летом новотройчанам преподают участники отряда «Следопыт». Они спешат на помощь, когда кто-то попадает в беду, и знают, как можно ее предотвратить. В этом году в очередной раз Уральская Сталь поддержала инициативу народных спасателей – их проект получил грант конкурса «Вместе! С моим городом».
  • Работников Уральской Стали вновь объединил туристический слёт – впервые после двух лет перерыва, связанного с ограничениями пандемии. Шесть команд состязались в спортивном ориентировании, пешеходном туризме, вязали крепкие узлы и пели под гитару.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Убийство в Новотроицке
Последние новости