Давление: 753 мм
Ветер: 2 м/c, 150
Влажность: 32%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.01
EURO 98.72
KZT 0.21
CNY 12.63
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 июня 2022, 13:30 5929 0

Мэрия отреагировала на акт вандализма на Молодёжной аллее Новотроицка

Глава города заявил, что собирается передать накопитель с видеокамер полиции

Фото: NTSK.RU 
 
Сегодня в Новотроицке состоялось очередное заседание городского совета депутатов. На повестке дня стояло несколько вопросов. Народные избранники заслушали отчёт расходования средств микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства г. Новотроицка», приняли к сведению информацию о ходе исполнения решений горсовета о наказах избирателей, рекомендуемых в 2022 году, утвердили положения о нормах депутатской этики, обсудили план работы на второе полугодие текущего года и внесли в местный бюджет изменения.
 

 
Обсуждение очередного акта вандализма на общественной территории города не входило в повестку дня. Напомним, неизвестные закидали камнями и мусором рукотворные озёра на Молодёжной аллее, сломали металлическую сетку и повредили баскетбольное кольцо. Рассмотрение инцидента инициировал депутат Артём Жарко.
 

 
Артём Николаевич обратился к главе Новотроицка с предложением заключить договор на охрану Молодёжной аллеи с частным охранным предприятием. Дмитрий Владимирович заметил, что это большие деньги. Более того, отметил градоначальник, он не готов обсуждать причину поломок, имея виду порванную сетку (полностью разговор А.Жарко с Д.Буфетовым на видео). 
 
 
Окончательного решения проблемы вандализма в Новотроицке не принято.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости