Вчера в Новотроицке обнаружены два мужских трупа
В их смерти виновата погода?
Первое бездыханное тело было найдено на участке № 241 девятого садового товарищества, которое распожено справа от автодороги Новотроицк-Хабарное. По предварительной информации, 60-летний пенсионер скончался от остановки сердца.
Второе тело найдено на территории гаражного массива, находящегося за бывшей трестовской больницей. Отчего умер 45-летний новотройчанин, установить на месте происшествия не удалось. Труп без признаков насильственной смерти отправлен в морг.
По словам врачей, мужчины, по всей видимости, страдали сердчеными заболеваниями и могли умереть из-за резкой смены погоды — 18 июля температура воздуха составляла + 35 градусов выше ноля, а 19 июля градусник уже показывал «всего» + 28.
Служба информации ТРК «Евразия».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения