Давление: 747 мм
Ветер: 2 м/c, 50
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 июля 2022, 17:00 2247 0

Уральская Сталь представила отечественным и зарубежным потребителям свою уникальную продукцию

Комбинат освоил производство более 100 марок стали

Фото предоставлены пресс-службой Уральской стали 
 
Уральская Сталь (с Загорским трубным заводом входит в единый металлургический холдинг) принимает участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2022 в Екатеринбурге. В рамках консолидированного стенда Оренбуржья новотроицкий металлургический комбинат представляет свои передовые разработки проката и фасоннолитейной продукции.
 

 
Акцент в экспозиции от Уральской Стали сделан на высокопрочных, коррозионноустойчивых и водородостойких сталях. В частности, представлены образцы проката из криогенной стали, специально освоенной для сосудов, работающих под давлением, аппаратов и трубопроводов для хранения и транспортировки сжиженного газа при температуре до -167˚С, а также образцы проката из самой востребованной на рынке атмосферостойкой стали для мостостроения, которая не нуждается в покраске. В целом Уральской Сталью освоено производство более 100 марок стали. Комбинат выпускает порядка 1 млн тонн в год проката повышенных качественных характеристик толщиной 8-50 мм, шириной 1500-2500 мм, длиной 4500-12200 мм.
 

 
На стенде Уральской Стали посетители выставки оценили модели мало- и крупногабаритных литых изделий. Уже сегодня предприятие поставляет на рынок порядка 10 тыс. тонн в год износоустойчивых литых изделий широкого ассортимента весом от 0,5 до 100 тонн. Необходимые химические, механические свойства изделий оговариваются с клиентами при размещении заказа. Среди презентуемых Уральской Сталью перспективных решений – производствобиметаллического проката, модульных блок-мостов из атмосферостойкой стали и, в кооперации с Загорским трубным заводом, труб и трубошпунта для инфраструктурных проектов.
 
 
 
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости