Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 210
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 июля 2022, 19:50 3357 0

Уральская Сталь финансирует ремонт новотроицкой городской бани

Здание закрыто из-за аварийного состояния несущих конструкций кровли и перекрытий

Фото предоставлены пресс-службой Уральской стали 
 
Уральская Сталь (с Загорским трубным заводом входит в единый металлургический холдинг) финансирует долгожданный ремонт новотроицкой городской бани. На это направлено 40 млн рублей в рамках программы социально-экономического партнерства (СЭП) с городом и регионом. Старейшее учреждение в городе не ремонтировалось длительное время, а с 2020 года закрыто из-за аварийного состояния несущих конструкций кровли и перекрытий. По многочисленным просьбам новотройчан ремонт объекта был включен в программу СЭП-2022.
 

 
В ходе реконструкции учреждения будут выполнены демонтажные, отделочные работы, укрепление ограждающих конструкций, ремонт фасада здания и кровли, монтаж систем водоотведения, отопления, вентиляции, газоснабжения, канализации и электрической проводки, замена наружных коммуникаций. Сегодня строители уже приступают к демонтажу ветхой кровли и внутренних перегородок. Окончание ремонтных работ запланировано на декабрь. Всего в 2022 году на развитие Новотроицка в рамках СЭП запланировано 200 млн рублей от Уральской Стали.
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости