Давление: 740 мм
Ветер: 2 м/c, 30
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 июля 2022, 14:20 3327 0

Мэрия Новотроицка обратила внимание на Аллею спортивной Славы

Руководитель Центра адаптивного спорта имени С.Леонова г. Новотроицка выразил своё мнение по этому поводу

Фото и видео: NTSK.RU 
 
Аллея «Спортивной Славы» была создана по инициативе Городской общественной организации «Союз ветеранов спорта и инвалидов» в 2014 году, которую тогда возглавлял мастер спорта по вольной борьбе Сергей Леонов.
 

 
Идею поддержали руководители некоторых предприятий. У Сергея Фёдоровича было много планов по расширению и благоустройству Аллеи, но, к сожалению, в конце апреля 2017 года он ушёл из жизни.
 
 
Руководителем «Союза ветеранов спорта и инвалидов спорта» стал его родной брат Андрей Леонов. Он же возглавил впоследствии образованный Центр адаптивного спорта имени С.Леонова г. Новотроицка.
 

 
Несмотря на то, что Новотроицк всегда славился своими выдающимися спортсменами, за 6 лет на Аллее появилось только 6 фото. Нет, к примеру, прославленных тренеров Василия Милкина (борьба) и Юрия Большакова (бокс).
 

 
На днях в СМИ прошла информация, что мэрия готовит положение в котором будут определены критерии отбора кандидатов, экспертная группа и форма подачи документов, а так же определен источник финансирования. Андрей Фёдорович сомневается, что без серьёзных финансовых вливаний удастся сдвинуть проблему с места.
 
 
У Андрея Леонова есть неплохая идея по расширению Аллеи. По его мнению, можно установить доску Почёта с фотографиями молодых спортсменов города, показывающих серьёзные результаты на общероссийских и международных турнирах.
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости