Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

30 июля 2022, 15:00 16260 0

В Новотроицке построят крупный завод

Будет создано 100 новых рабочих мест

 
На сегодняшний день в федеральном реестре резидентов ТОСЭР зарегистрировано 9 предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории моногорода Новотроицк. В стадии подготовки бизнес-планов находятся ещё 3 инвестиционных проекта. Один из самых крупных – «Строительство завода по производству силикагеля». Силикагель – это активный минеральный наполнитель, используемый в шинной, резинотехнической, химической и косметической промышленности. Стоимость проекта составит 2 400 миллионов рублей. Планируется создание 100 рабочих мест. В настоящее время идёт проработка технологического процесса, рассказала Ольга Крат, заместитель главы города по экономике и инвестициям.
 
ТОСЭР – территория опережающего социально-экономического развития – часть территории субъекта Российской Федерации, на которой установлен особый правовой режим осуществления предпринимательской деятельности в целях формирования благоприятных условий для привлечения инвестиций, обеспечения ускоренного социально-экономического развития и создания комфортных условий для обеспечения жизнедеятельности населения.
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Со всех четырёх сторон
Последние новости