Давление: 745 мм
Ветер: 4 м/c, 210
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 августа 2022, 09:00 3183 0

С днём рождения, Наталья Александровна!

Депутата горсовета Тарских боятся все бездельники

Фото: NTSK.RU 
 
Наталья Александровна — одна из самых активных депутатов Новотроицка. Её вопросы часто ставят в тупик чиновников, выступающих на заседаниях горсоветов. Отстаивая интересы своих избирателей, она говорит правду в лицо собеседникам, не взирая на чины. Достаточно вспомнить, как Н.А. Тарских полемизировала с депутатом ГосДумы России Виктором Заварзиным, посетившим одно из заседаний горсовета. Её обращение к высокопоставленному политику - «Мы учителя угробили, авторитет учителя угробили!» — можно слушать бесконечное количество раз. Наталья Александровна — находка для журналистов, не было случая, чтобы она отказала в интервью. Её комментарии, даже на самые трудные темы, всегда конкретны и понятны. Так держать, и с днём рождения!  
 

 
Для справки:
 
Н.А. Тарских — депутат горсовета Новотроицка по 11-му избирательному округу. Она — председатель постоянной комиссии по финансам и экономике и член постоянной комиссии по вопросам законности и местному самоуправлению. Место работы: директор МОАУ "СОШ № 15 г.Новотроицка".
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости