водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7 августа 2022, 16:50 2746 0

Зюганов спас Новотроицк от поражения

В Екатеринбурге сегодня состоялся матч третьего тура Первенства России по футболу во второй лиге

Стоп-кадр телетрансляции ФК «Урал»

После игры второго тура «Носта» – «Динамо» Барнаул во время традиционной послематчевой пресс-конференции главный тренер новотройчан Антон Сычёв посетовал на несыгранность команды – в таком составе «сталевары» собрались за несколько дней до начала первенства и времени для налаживания игровых связей практически не было.
«Чтобы команда функционально выглядела хорошо, необходимо время. Те требования, которые мы предъявляем, большая часть футболистов только-только начинают постигать. Сейчас у нас есть на подготовку к следующему матчу почти 10 дней, надеюсь, через тренировочный процесс будем набирать форму», – заявил А. Сычёв.

Первый тайм прошёл в беспрерывных атаках хозяев. Вратарь «Носты» Никита Алексеев трижды спасал свою команду от неминуемого гола. Новотройчане считанное количество раз перешли на половину поля «Урал-2». Но и это оказалось достаточно, чтобы поразить ворота уральцев. Мяч на 41-й минуте забил Никита Моргунов. Отметим, что по сравнению с домашним матчем с барнаульским «Динамо», «Носта» выглядела намного собраннее, активнее использовала прессинг, практически не было игры на отбой, а при потере мяча футболисты Новотроицка всей командой, за исключением одного нападающего, отходили к своим воротам.

Во втором тайме давление «Урала-2» усилилось, и ставшее подавляющим преимущество хозяев поля, выразилось в голы. Вначале, на 50-й минуте екатеринбуржцы сравняли счёт. Гол со штрафного забил капитан команды Иван Галанин. На 61-й минуте счёт вновь изменился. Автором гола стал Даниил Арсентьев из ФК «Урал-2».

С первых минут во второй половине встречи в составе «Носты» появился автор хет-трика в ворота «Динамо» Барнаул Владислав Мещеряков, которого главный тренер новотройчан Антон Сычёв, по всей видимости, решил поберечь и выпустить именно во втором тайме, когда защитники хозяев поля подустанут. И Владислав оправдал ожидания. На 78-й минуте он убежал от защитников и аккуратно навесил мяч на голову набегающему Тимофею Зюганову. Гол! Это дебютный мяч во второй лиге 17-летнего футболиста.

ФК «Носта»

Матч закончился со счётом – 2:2. «Носта» в трёх матчах набрала 5 очков – отличный результат!