Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 60
Влажность: 48%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 августа 2022, 17:00 1685 0

На Уральской Стали проходят испытания новейшие промышленные экзоскелеты

Программа «Накануне» (12 +)

Стоп-кадр программы «Накануне»
  • Забота о здоровье и безопасности сотрудников для Уральской Стали – один из приоритетов. Комбинат вкладывает немало средств и ресурсов в создание максимально комфортных условий труда. И это подтверждают итоги всероссийского отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности». Уральская Сталь в этом году признана победителем в номинации «Охрана здоровья и безопасные условия труда».
  • В фасонно-литейном цехе Уральской Стали проходят испытания новейшие промышленные экзоскелеты. Назначение этих мобильных конструкций – защита опорно-двигательного аппарата человека, работа которого связана с повышенными физическими нагрузками. Два образца закупили в рамках программы управления рисками дирекции по охране труда и промышленной безопасности. Первыми попробовали новинку в деле обрубщики холодного металла.
  • В России вновь отмечается рост заражений коронавирусом. Чтобы не допустить распространения инфекции среди своих работников, Уральская Сталь возобновила прививочную кампанию на своей территории.
  • Ноль выбросов на батареях. К такому показателю стремятся все работники коксохимического производства. А Данил Мельников уже приблизился к нему вплотную. За добросовестное отношение к труду и заботу об экологии ему вручили грамоту Уральской Стали.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости