Давление: 740 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 92%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 августа 2022, 11:00 2131 0

«Носта» продолжает приятно удивлять

Молодёжь новотроицкого клуба наводит шорох в своей группе

Фото ФК Носта
 
После четырёх туров Первенства России по футболу во второй лиге (группа 4, сезон 2022-2023) «Носта» набрала 6 очков при «0» в графе «поражения». Если бы кто до начала турнира сказал, что молодёжь Новотроицка будет практически на равных биться с более сильными соперниками, его, как минимум, подняли бы на смех. Но реальность такова, что команда, собранная буквально за несколько дней до старта Первенства, играет в симпатичный футбол. А порой и в очень симпатичный. Да, игроки делают немало необязательных ошибок, но излишне критиковать их не стоит. Хотя бы потому, что только две команды нашей группы не потерпели ни одного поражения – это лидер ФК «Тюмень» и ФК «Носта».
 

Фото ФК Носта
 
Ну, а теперь, собственно, о дерби. С первых минут футболисты областного центра обрушили на ворота хозяев град атак, но «сталевары» быстро охладили пыл гостей, проведя несколько опасных вылазок на чужую половину поля. К 15-й минуте игра успокоилась. Первый тайм в игровом плане остался за «Ностой». Новотроицкие футболисты больше и опаснее атаковали, чаще контролировали мяч. На перерыв команды ушли при счёте 0:0.
 
Видео: ФК Носта.  Лучшие моменты матча «Носта» – «Оренбург-2»
 
Всё самое интересное в матче уложилось в первые 7 минут второго тайма. Первыми отличились «сталевары». На 47-й минуте «девятка» новотройчан Владислав Мещеряков в штрафной обыграл защитника и точно пробил – 1:0. Этот результат продержался до 52-й минуты. Статус-кво в игре восстановил оренбуржец Иван Гулько – 1:1.
 

Фото: NTSK.RU 
 
До финального свистка счёт не изменился. Справедливости ради отметим, что во второй половине встречи ближе к победе были всё-таки гости. Но и «Носта» тоже могла забить.
 

Фото: ФК Носта
 
Капитан команды «Носта» Михаил Федак в послематчевом интервью отметил, что футболисты выложились полностью, старались победить, но не получилось. Виной тому, считает Михаил, большое количество брака в игре. 1:1 дома – это отрицательный результат по мнению капитана.
 
 
Видео: NTSK.RU. Послематчевое интервью капитана «Носты» Михаила Федака
 
Напомним читателям, в прошлом сезоне новотроицкая «Носта» выиграла у «Оренбурга-2» обе встречи – на своём поле со счётом 3:0 и в гостя – 2:0. С позиции «Оренбурга-2» – нынешние 1:1 – это явный прогресс.
 

Фото: NTSK.RU 
 
На традиционной послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Оренбург-2» Максим Грошев выразил удовлетворение игрой свой команды.
 
Видео: NTSK.RU. Комментарий к матчу главного тренера ФК «Оренбург-2» Максима Грошева
 

Фото: NTSK.RU 
 
Главный тренер «Носты» Антон Сычёв остался доволен качеством игры своей команды.
 
Видео: NTSK.RU.  Комментарий к матчу главного тренера ФК «Носта» Антона Сычёва

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости