водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Но «Носта» всё равно уступила «Тюмени»

Матч 9-го тура Первенства России по футболу во второй лиге новотроицкая «Носта» проводила на выезде с лидером группы № 4 ФК «Тюмень». Хозяева поля открыли счёт на 9-й минуте. Отличился Антон Кобялко. Быстрый гол не обескуражил «сталеваров». Новотройчане взвинтили темп и постепенно перехватили инициативу. На 26-й минуте ностовец Артур Шабикеев взял игру на себя, прошёл по левому краю и пробил в ближний угол. Голкипер «Тюмени» сумел парировать, но со вторым ударом справиться не смог. Это был уже третий мяч Артура в Первенстве. Напомним, два гола он забил в ворота ФК «Химик Август». 1:1 – с таким счётом команды ушли на перерыв.

Скриншот с видео трансляции ФК «Тюмень»

Второй тайм начался с атак гостей. «Носта» прижалась к своим воротам и лишь изредка контратаковала. Ставшим подавляющим преимущество хозяев поля воплотилось в гол на 83-й минуте встречи. Отличился Линар Шарифуллин. Больше голов до финального свистка забито не было.