Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 сентября 2022, 11:00 3476 0

Жители дома были не против

Представитель мэрии Новотроицка прокомментировал жалобу новотройчанина по поводу вырубки зелёных насаждений в Западном районе

Фото и видео: NTSK.RU 
 
Напомним, в редакцию прислали фото и видео, которые наш читатель Максим снял в Западном районе Новотроицка. На кадрах видно, что кто-то напротив дома № 28 по улице Мира затеял большое строительство. Я не против, написал Максим, что в городе облагораживают территории, но зачем было рубить под корень зелёные насаждения?
 
 

 

«По адресу: Мира, 28 на сегодняшний день проводится мероприятия по организации парковочных мест. Новый собственник получил разрешение на работы, он предоставил проект, согласно которому будет произведена компенсационная высадка зелёных насаждений. У предпринимателя есть документ, в котором говорится, что жители дома были не против работ», – рассказал начальник отдела ЖКХ, транспорта и благоустройства администрации Новотроицка Антон Кацуба.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости