28 сентября 2022, 11:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3662

Жители дома были не против

Представитель мэрии Новотроицка прокомментировал жалобу новотройчанина по поводу вырубки зелёных насаждений в Западном районе

Фото и видео: NTSK.RU 
 
Напомним, в редакцию прислали фото и видео, которые наш читатель Максим снял в Западном районе Новотроицка. На кадрах видно, что кто-то напротив дома № 28 по улице Мира затеял большое строительство. Я не против, написал Максим, что в городе облагораживают территории, но зачем было рубить под корень зелёные насаждения?
 
 

 

«По адресу: Мира, 28 на сегодняшний день проводится мероприятия по организации парковочных мест. Новый собственник получил разрешение на работы, он предоставил проект, согласно которому будет произведена компенсационная высадка зелёных насаждений. У предпринимателя есть документ, в котором говорится, что жители дома были не против работ», – рассказал начальник отдела ЖКХ, транспорта и благоустройства администрации Новотроицка Антон Кацуба.
Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков