Ну, это просто напасть какая-то
Ещё одна новотройчанка схватилась за нож.
1 августа около 16.00 в городскую больницу с диагнозом «проникающее ножевое ранение грудной клетки справа» был госпитализирован 37-летний М. В ходе опроса потерпевшего выяснилось, что ранение ему нанесла 29-летняя новотройчанка. «Мы сидели выпивали, — рассказал М. правоохранителям, — потом поссорились, подруга схватила со стола нож и ударила им меня в грудь».
В настоящее время в отношении молодой женщины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Отметим, что с начала месяца это уже второй случай в городе, когда слабый пол решает проблему с мужчинами с помощью кухонного ножа.
Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
