водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Футболисты «Носты» играли в Перми

11-й тур Первенства России по футболу во второй лиге (группа 4) новотроицкая «Носта» сегодня провела на выезде в Перми с местным «Амкаром». Начало матча осталось за гостями: «сталевары» провели несколько опасных атак. Ближе к 20-й минуте инициатива перешла к хозяевам поля, но «Амкар» извлечь из неё выгоду не смог. В одном из моментов от неминуемого гола ворота гостей спас голкипер Никита Алексеев, который в этом матче защищал ворота «Носты». Концовка первой половины встречи прошла в непрерывных атаках «Амкара», но на перерыв команды ушли при счёте 0:0.

Второй тайм остался полностью за «Амкаром». Территориальное и игровое преимущество хозяев поля воплотилось в гол на 65-й минуте. Отличился Василий Пьянченко. До финального свистка счёт не изменился – 1:0 в пользу пермяков.