2 ноября 2022, 19:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1561

Мэрия Новотроицка пообещала убрать мусор от старого кладбища

До середины ноября

Фото и видео: NTSK.RU 

«Новотройчане пожаловались на кучи мусора у старого кладбища» (В очередной раз) – заметка с таким названием была опубликована на портале NTSK.RU 30 октября. Читатели обратили внимание на многочисленные кучи мусора у погоста. Это трава, старые кресты и разбитые надгробные памятники с могил, отходы после ремонта квартир.

Мэрия ответила, что мусор будет убран до середины ноября. Посмотрим.

Здравствуйте. По информации МКУ «Служба кладбищ», мусор вывезут до середины ноября.

 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков