Если не видно, то её нет?
Большую зловонную кучу мусора на ул. Островского не убирают уже несколько месяцев.
И жаловались жильцы властям, и просили коммунальщиков, но воз, то есть мусор, и ныне там. Скоро его высота сравняется с высотой шлакоотвала комбината. Нет, чиновников понять можно — они по этой улице не ездят и не видят весь этот бардак, но, господа хорошие, — а если завтра случится ЧП? Какой-нибудь идиот чиркнет спичкой и заполыхает всё в округе — вон какая жара стоит на дворе...
Служба информации ТРК «Евразия».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
