Давление: 742 мм
Ветер: 7 м/c, 140
Влажность: 23%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

29 ноября 2022, 06:00 905 0

В УК «Восход» рассказали, где можно посмотреть отчеты компании

Всё в рамках закона

24 февраля 2021 г. на городском новостном сайте был размещен материал под заголовком «Куда уходят наши деньги?» Новотройчане отправили коллективное обращение Генпрокурору России.». Среди прочей информации, в видеоролике звучит такая фраза: «…не отчитывались и отчитываться не будем, это наша коммерческая структура и мы не обязаны перед Вами отчитываться...»

В ООО УК «Восход» рассказали о соблюдении своих обязательств перед собственниками помещений в МКД по раскрытию информации и предоставлении ежегодных отчетов.

В рамках действующего законодательства управляющая организация обязана ежегодно отчитываться собственникам помещений в многоквартирном доме об исполнении условий договора управления, в том числе указывая размер собранных и потраченных денежных средств (ч.6.1 ст. 193 ЖК РФ, ч.10.1. ст.161 ЖК РФ). В случае невыполнения указанного требования управляющая организация может быть привлечена к административной ответственности. При этом, отчеты об исполнении договора управления в обязательном порядке подлежат размещению в ГИС ЖКХ. Соответственно, удостовериться в соблюдении ООО УК «Восход» указанных выше требований несложно, достаточно просто осуществить вход в ГИС ЖКХ. 
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости