14 августа 2012, 18:01    Комментариев: 0    Просмотров: 4142

Новотроицкого врача взяли с поличным при получении денег

Терапевт городской больницы № 2 выписал «левый» больничный прямо на ступеньках поликлиники.

Как нам стало известно, в прошедшую пятницу при получении денег за выдачу «левого» больничного листка работнику одного из предприятий Новотроицка правоохранителями был задержан врач-терапевт горбольницы № 2.  Семь дней «боления» доктор оценил в 1400 рублей. Интересный факт — документ, дающий право на освобождение, он, не стесняясь, выписал прямо на ступеньках поликлиники. Поскольку все вышеописанные действия были должным образом задокументированы, отпираться было бесполезно, и доктор признал свою вину.

По данному факту в настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Счёт по игре

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков