17 августа 2012, 08:17    Комментариев: 0    Просмотров: 19747

У бабушки от удара оторвало ногу

Сегодня утром недалеко от площади Ленина иномарка насмерть сбила 65-летнюю пенсионерку.

Сегодня около 9.00 в ста метрах от площади Ленина произошло ДТП, в котором погиб человек. По предварительной информации автомобиль «Ауди», которым управлял 20-летний новотройчанин, совершил наезд на переходящую проезжую часть 65-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Служба информации ТРК «Евразия».


 Следующая новость:
Школьная форма почти задаром

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков