Давление: 743 мм
Ветер: 9 м/c, 230
Влажность: 19%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 января 2023, 11:00 3218 0

Митинг-концерт в поддержку курса президента России Владимира Путина

Большой зал дворца культуры металлургов Новотроицка был полон

Фото и видео: NTSK.RU 

Вначале слово было предоставлено главе города Дмитрию Буфетову. Дмитрий Владимирович отметил, что наш лидер очень мужественный человек, который несмотря на происки западных «партнёров», несмотря на санкции и угрозы, ведёт страну вперёд.

«Владимиру Владимировичу сегодня нужна наша поддержка и мы должны выразить эту поддержку всенародно. Думаю, что каждый россиянин сделает это от души и по зову совести. Российский народ всегда был, есть и останется свободным. Никогда мы не будем стоять на коленях. Сегодня поддержка также как-никогда нужна нашим ребятам, которые защищают рубежи Родины на западных границах».

Глава администрации Новотроицка Дмитрий Буфетов.

Затем перед собравшимися выступили председатель горсовета Новотроицка Андрей Мезенцев и руководитель новотроицкого отделения общественной организации «Боевое братство» Артём Лоскутов. Артём Олегович, напомним, является одним из инициаторов сбора гуманитарной помощи нашим военнослужащим, участвующим в СВО, и именно он с ветеранами локальных войн сопровождает гуманитарные грузы в Донбасс.

«У нас маленький город, но он дружный, сплочённый и я, сопровождая гуманитарные грузы в зону СВО, чувствую как новотройчане поддерживают бойцов. Каждая маленькая вещь, простое письмо, не говоря уже о переданных продуктах питания, медикаментах, оборудовании, это частица тепла души каждого новотройчанина, которая даёт уверенность нашим военным, что они делают правое дело».

Руководитель новотроицкого отделения общественной организации «Боевое братство» Артём Лоскутов.

Каждое выступление коллективов дворца культуры сопровождалось бурными аплодисментами: патриотические песни сменялись музыкальными номерами, в которых прославлялась наша страна – Россия. Особый восторг у зрителей вызвали музыкальные композиции в исполнении камерного хора под руководством Виктора Штарка и муниципального оркестра народных инструментов «Сударушка».

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости