Давление: 746 мм
Ветер: 2 м/c, 310
Влажность: 68%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 января 2023, 17:00 1038 0

Уральская Сталь — участник всероссийского проекта по развитию промышленного туризма

Программа «Накануне» (12 +)

Стоп-кадр программы «Накануне»
 
  • Уральская Сталь — участник всероссийского проекта по развитию промышленного туризма. В Оренбургской области комбинат — первопроходец в этом направлении. Для гостей функционирует маршрут «Стальные рубежи». Туристической тропой по металлургическому предприятию прошли представители бизнес-сообщества и министерства промышленности и энергетики региона. И поделились впечатлениями с нашей съемочной группой.
  • Безопасность – на высшем уровне. На Уральской Стали в цехе подготовки производства нашли простое решение для модернизации мобильных погрузчиков.
  • Православные верующие встретили один из главных христианских праздников – Крещение Господне. Новотройчане отправились в храмы, а самые смелые еще и окунулись в прорубь.
  • Уральская Сталь продолжает выступать в регулярном первенстве Оренбургской области по хоккею среди любительских команд. Очередным соперником наших спортсменов стала молодежная сборная профессионального клуба «Южный Урал» из Орска.
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости