Давление: 740 мм
Ветер: 2 м/c, 30
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 января 2023, 14:00 875 0

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Это праздник молодых, инициативных, творческих людей, открытых новому и прогрессивному. Студенческие годы – лучший период жизни. Именно в это время закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Уральская Сталь всегда вносила большой вклад в развитие своих базовых учебных заведений – новотроицкого политехнического колледжа и филиала МИСиС, формирование их материально-технической базы, создание современной цифровой образовательной среды. Много лет мы поддерживаем студенческую молодежь, помогаем определиться с будущим местом работы, продвигать научно-технические проекты будущих металлургов.  У преподавателей и студентов есть возможность знакомиться с производством на экскурсиях и проходить стажировку на промышленной площадке. В прошлом году комбинат стал партнёром колледжа в федеральном проекте «Профессионалитет», и в этом уже есть позитивные изменения от появления в учреждении новых лабораторий с супер-тренажерами до интересной интенсивной программы обучения.  

Здорово, что в ответ студенты радуют нас успехами в учебе, победами на олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях, активным участием в общественной жизни и наших корпоративных мероприятиях. Ребята, желаю вам отличной учебы, вдохновения и энтузиазма! Уверен, что пытливость и энергичность помогут покорить любые высоты и принесут успех, а Уральская Сталь создаст для вас необходимые условия для обучения востребованным профессиям, трудоустройства и дальнейшего карьерного роста.

Управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков

 

 

 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Не в ущерб качеству
Последние новости