Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 марта 2023, 17:00 944 0

Новотройчане – лучшие в японском искусстве

Программа «Накануне» (12 +)

Стоп-кадр программы «Накануне»

  • Работать за троих. В технопарке Уральской Стали пополнение. На линию вышел очередной сверхмощный тепловоз. На предприятие он поступил после серьезной модернизации. Локомотив заменит своего собрата, срок службы которого вскоре завершится.
  • Новотроицкая школа-интернат для слабовидящих детей – самая крупная в России. Сегодня здесь учатся более 400 детей со всего восточного Оренбуржья. В ее стенах ребята не только получают знания по школьным предметам – за порог заведения они выходят, обладая востребованной профессией. Многие годы интернату оказывает поддержку комбинат.
  • В Новотроицком политехническом колледже продолжают приводить аудитории в соответствие со стандартами национального проекта «Профессионалитет». Партнер заведения - Уральская Сталь. Специалисты комбината участвуют в разработке образовательных программ, выборе и тестировании учебного оборудования. Уже обновленные кабинеты оценили руководители предприятия.
  • Новотройчане – лучшие в японском искусстве. Несколько спортсменов стали призёрами Первенства России по кобудо, которое прошло в Подольске. Они встретились на татами с сильнейшими соперниками из 23 регионов страны. Ребята уже вернулись домой и приступили к тренировкам.
  • Уральская Сталь продолжает выступление в регулярном чемпионате Оренбургской области по хоккею. Во втором круге первенства металлурги встретились со студенческой сборной Оренбурга.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости