Давление: 741 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 47%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 марта 2023, 19:00 1382 0

Молодёжи дадут порулить

В Новотроицке сформируют городскую Молодёжную палату

Фото: Администрация Новотроицка

В Новотроицке, в связи с предстоящим проведением выборов депутатов в городскую Молодёжную палату, объявлен приём предложений по кандидатурам. Правом по их выдвижению обладают молодёжные общественные объединения муниципалитета, в том числе не являющиеся юридическими лицами, осуществляющие свою деятельность на территории муниципалитета, информирует пресс-служба мэрии. Сроки выборов пока не обозначены.

Для сведения:

Молодёжная палата, осуществляющая свою деятельность на общественных началах, является постоянно действующим совещательным и консультативным органом при горсовете депутатов Новотроицка. Целью палаты является привлечение молодёжи к разработке проектов нормативных правовых актов, затрагивающих права и законные интересы молодых граждан, подготовка рекомендаций по решению проблем молодёжи, формирование её политической культуры и поддержка гражданской активности молодых людей. Членами Молодёжной палаты могут являться граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет включительно, постоянно проживающие на территории МО город Новотроицк.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости