Давление: 729 мм
Ветер: 3 м/c, 260
Влажность: 96%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 марта 2023, 11:00 5701 0

Новотройчанин пожертвовал миллион рублей на нужды российской армии

Фото: "Боевое братство"

Об этом порталу рассказал руководитель новотроицкого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Артём Лоскутов:

«На сегодняшний день потребности по снабжению российских военных продуктами и вещами практически полностью закрыты и заявки с передовой поступают в основном на технические средства, такие как квадрокоптеры, тепловизоры, оптические тепловизионные прицелы. С помощью добрых новотройчан нашей организацией закуплены два дрона Мавика и метеостанция, чтобы можно было корректировать огонь артиллерии против врага».

«Когда будет очередная отправка гуманитарной помощи в зону проведения СВО?».

«Планируем на 28 марта. Мы тоже принимаем в этом участие, сопровождаем автомобиль «Урал», который передало для нужд боевого подразделения одно из предприятий области. Техника отремонтирована и готова к эксплуатации. Это стало возможным благодаря «Боевому братству» и волонтёрскому движению «Своих не Бросаем-Оренбург 56». Кроме «Урала» повезём фуру, гружённую бытовой химией для военных госпиталей. Стиральные порошки, гели, отбеливатели на общую сумму более 1 миллиона рублей приобрёл новотроицкий предприниматель».

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости