Давление: 740 мм
Ветер: 2 м/c, 30
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

26 марта 2023, 17:00 2270 0

Определился подрядчик для ремонта дороги по ул.Черемных

Фото: NTSK.RU 

Как мы уже рассказывали, в 2023 году на ремонт дорог общего пользования в Новотроицке выделено более 100 миллионов рублей. В планах привести в нормальное техническое состояние асфальтобетонное покрытия по улице Советская: от переулка Студенческий до улицы Комарова по чётной стороне, от дома № 22 до улицы Школьная (чётная сторона), от переулка Студенческий до улицы Школьная (чётная сторона), капитальный ремонт дороги по улице Черемных (от улицы Губина до улицы Лысова), ремонт дороги в селе Хабарное по улице Зелёная и продолжение ремонта дорожной развязки улиц Комарова-Железнодорожная-Зелёная.

Уже заключен контракт на ремонт дороги по улице Черемных (от улицы Губина до улицы Лысова). Согласно техзаданию подрядчик должен будет произвести демонтаж разрушенных бордюр с установкой новых, срезку (деформированного) верхнего слоя асфальтового покрытия методом холодного фрезерования, замену люков ливневых колодцев, устройство выравнивающего и верхнего слоёв из асфальтобетонной смеси, а также нанести горизонтальную дорожную разметку. Гарантийный срок, в течение которого мэрия может предъявить требования, связанные с недостатками результата работы, составляет для дорожного покрытия – 5 лет, для разметки – 1 год. Стоимость контракта – 40 миллионов рублей.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости