Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 230
Влажность: 26%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

30 марта 2023, 17:00 1211 0

В актовом зале Уральской Стали открылась очередная выставка

Программа «Накануне» (12 +)

Стоп-кадр программы «Накануне»

  • Машинист не требуется, нужен оператор. В цехе ремонта и сборки оборудования Уральской Стали два электромостовых крана перевели на радиоуправление.  Подъемные сооружения приводят в движение с помощью пульта. А доступ к работам на них после обучения получили слесари-ремонтники.
  • Первая! Мартеновская! 65 лет назад уральские металлурги сварили сталь из халиловских руд. Печь выдавала почти 500 тонн за раз. Эпохальное событие для всей страны. Сегодня это уже история. О том, как уральские металлурги создавали уникальный продукт, и о том, как дружба помогала в горячем цехе, расскажут ветераны производства. С любовью к делу всей своей жизни.
  • В актовом зале Уральской Стали открылась очередная выставка. В этот раз сотрудники и ветераны предприятия смогли увидеть творческие работы Ольги Объедковой. Член союза художников России работает в технике «батик» и не только.
  • Завершился шестой этап корпоративной спартакиады. После мужчин за победу в соревнованиях по волейболу боролись девушки.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости