Делали, делали, но не доделали
Фото: NTSK.RU
Практически всё лето и осень 2022 года новотройчане, проживающие в домах по улицам Губина, Черемных и Есенкова испытывали неудобства по поводу множества разрытых в их районе траншей. Как мы уже рассказывали, подрядная организация из г. Чебоксары проводила здесь монтаж новых сетей электроснабжения для питания жилых домов, стадиона «Юность», хлебозавода и социальных объектов. Старые электросети, уложенные ещё в пятидесятых годах прошлого столетия, пришли в негодность.

Снято 5 октября 2022 года
В середине ноября 2022 года подрядчик засыпал траншеи землёй. Новотройчане ужаснулись, как он (подрядчик) это сделал, к примеру, на улице Есенкова.
Снято 18.11.2022 года.
В мэрии тогда заверили, что подрядчик исправится. И правда, на улице Черемных сегодня всё более-менее ровно. Чего не скажешь про улицу Есенкова, особенно в районе где она примыкает к улице Черемных. Неужели нельзя было проследить за исполнением задания?
Снято 17 апреля 2023 года.

Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения