20 апреля 2023, 19:00    Комментариев: 0    Просмотров: 4778

Впереди холод в груди-2

Фото и видео: NTSK.RU 

В середине ноября прошлого года наши читатели обратили внимание на опасный пешеходный переход на улице Свистунова.

«Если двигаться со стороны стадиона «Юность» в сторону улицы Мира, то в районе кафе «Чехов» есть опасный пешеходный переход – правая обочина дороги заросла кустарником, видимость для водителя практически нулевая.

А пешеходам, переходящим проезжую часть со стороны Молодёжного центра в сторону кафе, чтобы убедиться в отсутствие транспорта, приходится делать шаг на дорогу», – написал новотройчанин Андрей в редакцию, выразив надежду, что кто-то из местных чиновников отреагирует на его просьбу.

На дворе апрель 2023 года. Всё осталось в неизменном виде. Более того, на этом отрезке дороги выявилась ещё одна опасность.

Если двигаться на авто по улице Орской со стороны ДЮСШ в направление памятника Первостроителям, то на повороте на улицу Свистунова есть ещё один пешеходный переход. Знак там установлен, но его практически не видно за деревьями. И это при отсутствии листвы.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков