Новотройчане подарили японский автомобиль российским бойцам, которые участвуют в СВО
Фото и видео: NTSK.RU
В конце мая из Новотроицка в зону проведения специальной военной операции отправится очередной груз с гуманитарной помощью для наших бойцов. Сопровождать колонну будут представителя новотроицкого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Кроме продуктов питания, медикаментов, одежды, предметов личной гигиены и средства технической разведки, российским военнослужащим будут переданы два автомобиля, один из которых – пикап Mitsubishi L200 – приобретён по инициативе местного отделения партии «Единая Россия на деньги промышленных предприятий города.
Накануне иномарка была передана руководителю новотроицкого отделения ВООВ «Боевое братство» Артёму Лоскутову, который вместе с коллегами доставит машину на фронт.
Иван Филиппов, секретарь местного отделения партии «ЕР», председатель горсовета депутатов Новотроицка:
«Мы обратились к предприятиям города, которые выделили финансовые средства для приобретения вот такого замечательного автомобиля. Без сомнения, это не последнее мероприятие такого рода».
Артём Жарко, «Единая Россия», заместитель председателя горсовета депутатов Новотроицка:
«Автомобиль передаётся по просьбе бойцов Второго армейского корпуса Луганской Народной республики. Это ребята, которые воюют с 2014 года. Пикап будет использоваться для доставки боеприпасов непосредственно на передовую. Это лишь небольшой вклад новотройчан в общую победу».
Артём Олегович выразил благодарность руководителям промышленных предприятий, которые откликнулись на просьбу партии «Единая Россия» и пообещал, что он и его коллеги приложат все усилия, чтобы доставить автомобиль по месту назначения в целости и сохранности.
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения