Давление: 744 мм
Ветер: 3 м/c, 190
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 мая 2023, 17:00 2611 0

Увеличенные зарплаты и социальные льготы. Управляющий директор Уральской Стали заключает индивидуальные контракты с работниками

Программа «Накануне» (12 +)

Стоп-кадр программы «Накануне»

  • Второй год подряд лучших работников Уральской Стали поощряют заключением с ними индивидуальных контрактов с управляющим директором предприятия Ильдаром Искаковым. Документ предполагает персональные надбавки к заработной плате и дополнительные социальные льготы.
  • Студенты МИСИС создали перспективную шихту для производства высококачественного топлива для доменных печей. Ребята вместе со специалистами Уральской Стали ищут способы нарастить производство и повысить качество продукции комбината. Это не просто учебная практика, а глубокая исследовательская работа. Такие прикладные навыки студенты  получают в рамках уникального образовательного проекта вуза и предприятия.
  • 50-летний юбилей отметил цех подготовки производства – подразделение, которое обеспечивает комбинат необходимыми материалами, а металлургов – спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. За годы изменились масштабы его работы, но остались прежними функции – принять, надежно сохранить и отгрузить.
  • Сигнал к эвакуации прозвучал в заводоуправлении Уральской Стали. Самое высотное здание комбината раз в полгода обязательно становится местом противопожарных учений.
  • Сотрудники Уральской Стали провели цикл встреч в школах Новотроицка с учениками выпускных классов. О комбинате, металлургических профессиях и перспективах работы на предприятии ребятам из 15-ой школы рассказал директор по производству Александр Белый.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости