20 мая 2023, 17:00    Комментариев: 0    Просмотров: 6128

Врач, которому мэрия Новотроицка помогала деньгами во время учёбы, отказался вернуться в город

Фото: NTSK.RU 
 
Как рассказали в горсуде, студент-целевик учился за бюджетные деньги в образовательном учреждении Министерства здравоохранения области, а после его окончания отказался заключать трудовой договор с лечебным учреждением, которое в период обучения оказывало ему меры социальной поддержки в виде надбавки к стипендии. Решением суда с бывшего студента в пользу горадминистрации взыскана сумма в размере 133 тысячи рублей. Вердикт не вступил в законную силу.


Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков