Давление: 745 мм
Ветер: 3 м/c, 190
Влажость: 50%

КУРС ВАЛЮТ

USD 79.97
EURO 85.92
KZT 0.18
CNY 11.30
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 мая 2023, 17:00 4434 0

Полицейские Новотроицка выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Фото: Телеграм Оренбургская ГАИ 

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в 9.30 недалеко от поста ДПС под Новотроицком, на дороге ведущей в г.Гай. По предварительной информации, в столкновении автомобиля «Лада Калина» и КамАЗа погибли пассажир и водитель легковой машины.


Модуль комментирования материалов сайтов tolstoycomments.com не является частью сайта Ntsk.Ru, а является сторонним сервисом. Мнение редакции может не совпадать с мнением комментаторов.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала Комментарии на сайтах Orsk.ru, ntsk.ru, gts.tv, orki.ru, 1743.ru предоставлены tolstoycomments.com. При размещении комментария убедительно просим не распространять ни свои ни чьи либо персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом tolstoycomments.com самостоятельно.
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях





Последние новости