Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 210
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 мая 2023, 11:00 3223 0

Машина для «Карпа» и много чего другого для российских бойцов

Фото и видео: NTSK.RU 

Новотроицкое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» подготовило к отправке очередкую партию гуманитарной помощи для российских бойцов, участвующих в специальной военной операции.

«В этот раз везём по минимуму продуктов питания и вещей – всё это в достаточном количестве предоставлено министерством обороны, заявки закрыты. Сегодня требуются сложные технические средства, маскировочные сети и маскировочные халаты – что мы и собрали. Плюс везём два автомобиля, один из которых – УАЗ, переданный одним из промышленных предприятий города для наших мобилизованных бойцов-разведчиков. Водить внедорожник будет новотройчанин с позывным «Карп». Мы надеемся, что скоро вернёмся вместе с ребятами на этой машине после окончания боевых действий с победой живыми и здоровыми», – рассказал порталу Ntsk.ru руководитель НО ВООВ «Боевое братство» Артёл Лоскутов.

В этот раз при поддержке неравнодушных граждан и промпредприятий города было собрано 3.5 миллиона рублей, на которые были приобретены дроны, тепловизоры, тепловизионные прицелы, противодроновые ружья, рации, метеостанции для снайперов, дальномеры «Лейка» и много чего другого. Кроме того, новотроицкие волонтёры «Покрова для своих» подготовили 44 маскировочные сети, 58 маскировочных халатов «Леший» и 1100 окопных свечей. Всё это добро новотройчане во вторник повезут в зону СВО в составе колонны, организованной волонтёрами из Оренбурга «Своих не бросаем» и фонда «Защитник».

В следующей публикации мы более подробно расскажем о дроне Mavic, штурмовых кошках, которые будут переданы российским бойцам, и о многом другом.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости