водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Фото и видео: NTSK.RU

Честно говоря, любители футбола ждали, что «Носта» обыграет ФК «Урал-2» если не с разгромным счётом, то по крайней мере уверенно. Как это «сталевары» сделали  в матче с этим же соперником 20 апреля 2023 года на стадионе «Бажовия» в Сысерти. Но не сложилось.

Игра началась 28 мая в 16.00 при 30-градусной жаре, что не помешало новотройчанам в начале матча доминировать на всех участках поля: несколько угловых и пару опасных моментов у новотройчан были, чтобы открыть счёт. Но сделали это гости, забив с пенальти на 35-й минуте.

Первый гол в ворота «Носты» с 11-метровой отметки на 35-й минуте встречи.

Не успели игроки «Носты» прийти в себя, как на 41-й минуте получили в свои ворота второй гол. До перерыва никому больше отличиться не удалось. Впрочем, и во второй 45-минутке счёт не изменился: «Носта» давила, ФК «Урал-2» больше внимания уделял обороне, стараясь сохранить добытое в первом тайме преимущество. И екатеринбуржцам это удалось с лихвой.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Урал-2» Денис Клюев выразил удовлетворением игрой своей команды, отметив, что его подопечные очень хотели победить.

Главный тренер ФК «Урал-2» Денис Клюев.

Из-за четвёртой подряд жёлтой карточки, игру на тренерском мостике пропускал наставник «Носты» Антон Сычёв. Антон Сергеевич переживал за ребят на трибуне, некоторое время, наверное, больше по привычке, старался докричаться до некоторых футболистов, но после того, как счёт стал 0:2, успокоился и досматривал матч молча.

Главный тренер «Носты» Антон Сычёв

Вместо Антона Сычёва на скамейке запасных находился его помощник Максим Герасин. Ему же пришлось отвечать на вопросы представителей СМИ после игры.

Тренер ФК «Носта» Максим Герасин.

«К сожалению, мы так и не можем прибавить в качестве игры, всё было видно на поле. Много проигранных единоборств, поэтому победа «Урала-2» заслуженная, с чем я их и поздравляю», – коротко прокомментировал исход матча М.Герасин.