Давление: 735 мм
Ветер: 10 м/c, 210
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 июня 2023, 18:00 2239 0

Уральская Сталь запускает «Хорошие дела»

Фото предоставлены пресс-службой Уральской Стали 

Уральская Сталь (с Загорским трубным заводом входит в единый металлургический холдинг) объявляет новый грантовый конкурс социальных инициатив.

Его концепция была презентована в центре развития творчества детей и юношества на встрече генерального директора управляющей компании «Уральская Сталь» с лидерами социальных проектов – победителями грантового конкурса Компании.

«Мы заинтересованы, чтобы наши работники, а в большей части это жители Новотроицка, чувствовали себя комфортно вне работы. Уральская Сталь делала, делает и будет делать еще больше для того, чтобы город стал более привлекательным для жизни. Одной из приоритетных задач, которую мы себе поставили, является сокращение оттока населения. Мы реализуем беспрецедентную инвестиционную программу, прорабатываем возможность возобновления жилищного строительства, а для активных людей запускаем новый грантовый конкурс Уральской Стали, ведь им на местах детали всегда виднее», – рассказал генеральный директор управляющей компании «Уральская Сталь» Денис Сафин.

«Грантовый конкурс при поддержке Уральской Стали проводился в Новотроицке с 2016 года. Стал доброй традицией, хорошей платформой для интересных идей действительно важных для Новотроицка. И на этой базе сформировались лидеры общественного мнения, которые любят город и им хочется его развивать. Каждый год мы расширяем территорию и ищем новые возможности. Безусловно Уральская Сталь – помощник и надежный партнер для города, с которым можно уверенно идти в будущее», – подчеркнул глава Новотроицка Денис Меньшиков.

«Грантовый конкурс выходит на совершенно новый, качественный уровень! Активисты являются главными амбассадорами изменений в городе. Мы со стороны компании окажем всестороннюю поддержку и содействие для того, чтобы реализовать предложенные вами инициативы и проекты на территории города. Пусть хороших дел будет больше! Ведь благодаря совместной созидательной работе власти, бизнеса и активистов мы сможем изменить жизнь наших людей в лучшую сторону», – отметил и.о. директора по социальным вопросам Уральской Стали Анатолий Колестинский.

Общий грантовый фонд конкурса – 3 млн. рублей. Сумма поддержки проектов-победителей составит от 50 тысяч рублей – для инициативных граждан, до 500 тысяч рублей – для юридических лиц. Заявки будут приниматься с 15 июня. Комиссия изучит все предложенные социально-значимые идеи, проведёт техническую экспертизу заявок, озвучит победителей и вручит гранты. Среди критериев оценки проектов: актуальность, открытость, результативность и нацеленность на опережающее развитие. Инициативы победителей грантового конкурса «Хорошие дела» будут реализованы с сентября до конца года.

В этом году грантовый конкурс претерпел изменения и выходит на новый качественный уровень. Среди утвержденных номинаций: «Молодой Новотроицк», «Совместные усилия», «Комфортная среда», «Культурный город», «В движении», «Помощь рядом», «Эко-среда», «Образование», «Пространство доброты».

Изменился формат образовательной программы, которая предусматривает не только экспертную поддержку, но и интерактивное очное обучение, создание курса деловых встреч по знакомству с новыми эффективными инструментами по созданию и реализации социальных проектов на территории, экспертный онлайн курс для проектантов по направлениям, а также молодежный хакатон.

Узнать дополнительную информацию о конкурсе и присоединиться к участию можно по телефону куратора конкурса в городе: Тураева Наталья Владимировна тел.: 8961 930 30 47.

 

 

 

 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости