В электросталеплавильном цехе провели ремонт ключевых агрегатов
Программа «Накануне» (12 +)
Стоп-кадр программы «Накануне»
- В электросталеплавильном цехе завершили капитальный ремонт важнейших агрегатов – гибкомодульной печи №2 и машины непрерывного литья заготовок №1. За 10 дней выполнили значительный объем: заменили ключевые и вспомогательные узлы, двигатели и даже кабели.
- Ведущий специалист ремонтно-механического управления Сергей Самарцев – представитель металлургической династии. Родители всю жизнь проработали в доменном цехе. Отец трудился слесарем. В выборе профессии Сергей пошел по его стопам. А в этом году он получил звание «Почётный металлург». Передовик комбината – крупным планом.
- В конкурсе полезных идей Уральской Стали за II квартал сразу шесть призёров. Среди них – Ольга Галкина, начальник лаборатории механических и металлографических испытаний. Она выдвинула 13 идей, которые облегчают труд металлургам и при это не подразумевают затрат. А подчас – и вовсе требуют только подручных материалов и… творчества.
- Работники Уральской Стали отдыхают в лучших санаториях России: проходят курс лечебных процедур, набираются сил и знакомятся с культурой других регионов. Комбинат выделяет путевки и на оздоровление, и на отдых. В этом году металлургам, помимо Краснодарского края и Кавказа, стал доступен ещё один маршрут.
Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
Показания
водяных счетчиков
водяных счетчиков
Форма для отправки показаний водяных счетчиков в РосВодоКанал
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения