5 октября 2012, 13:16    Комментариев: 0    Просмотров: 3297

Сегодня был удачный день

И школу открыли и педагогам деньги вручили.

День учителя в Новотроицке начался с долгожданного события. После капитального ремонта распахнула двери своим ученикам школа № 16. А затем, во Дворце металлургов состоялось торжественное чествование педагогов.

Самые тёплые слова поздравлений и пожеланий звучали сегодня со сцены в адрес учителей. Глава города Галина Чижова поблагодарила их от имени всех новотройчан за личный вклад, который они внесли в развитие образовательной системы города, за творческий подход к делу воспитания и образования подрастающего поколения.

По традиции лучшим учителям, педагогам дополнительного и профобразования, воспитателям, представителям учреждений культуры и спорта от ОАО «Уральская Сталь» вручили Гранты. Не обошли вниманием и ветеранов педагогического труда и молодых специалистов.

В этом году три учреждения, подведомственные отделу образования, будут отмечать юбилей. Это детский сад №2, Лицей №1 и ЦРТДЮ. В честь круглой даты юбилярам вручили по 50 тысяч рублей.

Фото Виктора Шитина.

Фото Вадима Мякшина.

Источник: администрация Новотроицка. 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков