Мэрия ответила, кто должен убрать свалку в гаражном кооперативе
29 октября на нашем портале мы опубликовали фотографии несанкционированной свалки, которая находится в гаражном кооперативе в районе бывшей санэпидстанции, и задали вопрос: «Кто должен убрать мусор?».

Горадминистрация опубликовала ответ. Приводим его полностью: «Гаражный кооператив должен заключить договор с региональным оператором ООО «Природа» на вывоз мусора.
К сожалению, собственники гаражей выбрасывают мусор в неположенном месте, что приводит к несанкционированной свалке. В гаражном кооперативе должна быть контейнерная площадка согласно нормам СанПин. В случае если меры гаражным кооперативом не будут приняты, то административной комиссией будут составляться административные штрафы за складирование мусора в неположенном месте».
Фото: NTSK.RU
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения