Новотройчане критикуют руководство города

«Ответьте на вопрос. Кто в нашем городе принимает работы? Дорожные, коммунальные? Как можно так не любить свой город, в котором ты живёшь, растут твои дети? … Возьмите дорогу и пешеходные дорожки от ост.Ломоносова до ул.Губина. Это просто окопы и забор поставили тяп-ляп...», – такое сообщение оставила новотройчанка на страничке ВК главы Новотроицка. А действительно, кто принимает работы?


Фото: NTSK.RU
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
