Появятся ли камеры видеонаблюдения у мусорных контейнеров?

Вместо пары-тройки миллионов, которые Новотроицк в прошлые годы получал в виде субсидий для организации контейнерных площадок для сбора мусора, в 2024 году город может рассчитывать аж на 70 миллионов рублей. Как стало известно, часть этих средств мэрия планирует потратить на монтаж систем видеонаблюдения, которые будут установлены на наиболее проблемных с точки зрения сбора и вывоза ТБО площадках.
Фото: NTSK.RU
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
