9 декабря 2023, 17:05    Комментариев: 0    Просмотров: 2871

Новотройчанин повысил квалификацию

В Сочи прошли селекционно-обучающие курсы повышения квалификации для перспективных тренеров. Оренбургскую область представил тренер-преподаватель МАУДО СШ «Спартак» Евгений Павленко. Евгений Андреевич, пройдя весь курс обучения, получил огромный опыт, новые теоретические и практические знания, которые в дальнейшем сможет применить в своей работе, рассказали в спортивной школе.

Фото: МАУДО СШ «Спартак»



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков